Объективность анализов

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 5 с лишним месяцев назад был незащищённый ПА (порвался презерватив и акт был прерван). После чего, в течение часа я обработалась Мирамистином. Ни у партнёра, ни у меня симптомов нет и не было. Но я сдала анализы на ЗППП (мазок и кровь из вены), в т. ч. на вич и сифилис (антитела, антигены, вич 1 и 2 типа) по полной программе. Результаты отрицательные. Я могу быть спокойна за результат.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-26 19:04
Здравствуйте Софья!
Через сколько после ПА Вы обследовались?
Софья 2017-10-27 05:20
Через 5 месяцев
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-28 12:11
Нужно повторить на Сифилис ещё через 1 мес и на ВИЧ через 6 и 12 мес от контакта.