Оба мениска на левом колено выпирают за края суставов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Месяца 4 назад заметила боль в левом колено именно когда сгибаю ногу и поворачиваю в сторону. При ходьбе или приседании болевых ощущений не чувствовала (раньше занималась волейболом). Сделала УЗИ (во вложении) и отправилась к врачу. Сказал мениски выпирают за края суставных поверхностей. Направили на УЗЗ 10 сеансов, прописали бандаж и покой. Хотелось бы узнать что могло способствовать этому расстройству? И правильное ли лечение назначено? Никаких травм вроде не получала.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-31 22:48
Ни Ваше обследование, не лечение рациональным считать невозможно
Юлия 2016-11-01 14:44
Что значит Ваш ответ? Расскажите по подробнее?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-01 16:11
Для начала сделайте МРТ