Об выделениях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема. Выделения которые практически не кончаются. Все началось 3 года назад. Я стала очень сильно попровляться. У меня был сильный стресс. После этого еще несколько похожих стрессов. Вообще я поправилась в 2 раза. Жила половой жизнь регулярно. Предохранялись. А вот с апреля этого года. Как начались месячные так и идут. Прекращаются на 2 или 3 дня а потом опять сгустки выходят 2 или 3 раза в день. А зимой было сильное кровотечение. Не давно похожее было. Была у гинеколога выписали дицион и все. А так сказала все нормально. Беременности не было. Абортов и выкидыша тоже. Месячные были в срок. Может что нибудь подскажете? Я уже не знаю что делать. Бывают судороги ног ночью. И анемия (мушки в глазах) но не часто. Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-09 06:57
Скорее всего у вас патология эндометрия. Необходимо до обследование. Сделайте обязательно узи и пайпель биопсию - это неинвазивный метод диагностики патологий эндометрия. А по результатам, адекватное течение.
Alena 2017-08-09 19:55
Это получается рак?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-10 04:03
Данных за рак нет. Есть признаки патологии эндометрия.