Оажвжвьч пддвдаьв двдвжььсдсдв жжвдвлслаьвт дчдсьвьаь жвжч

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте эретроцыты ленного разрознено лежачих крупных клеток гемосидерофанов что это значит?
2группа по TBS материал получен из участка кистозной доли. И нужны ли при этом гормональные анализы и анализы на кальций фосфор и паратгармон
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-16 21:05
Здравствуйте.

Ничего не означает. Это бессмысленный набор слов. Как и название, которое Вы дали вопросу, вопреки чётко установленным правилам сайта – "Оажвжвьч пддвдаьв двдвжььсдсдв жжвдвлслаьвт дчдсьвьаь жвжч".

Если Вам нужна консультация, то предоставьте протокол УЗИ, фото бланка с результатами пункционной биопсии, опишите всю клиническую ситуацию. И адекватно назовите вопрос, чтобы другие посетители сайта могли понять, о чём здесь идёт речь.