ОАП 2 мм 1 год,7мес

Спрашивает: Наджие
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте, В 1 год и 3 мес. По УЗИ у ребенка обнаружили ОАП 2 мм. Мнения наших врачей расходятся. Интересует, стоит ли нам ехать на операцию или что нам делать в данном случае. На данный момент ребенку 1 год и 7 месяцев, вес 13 кг, мальчик. Заранее благодарна. Нуждаемся в Вашем инфомировании!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, полностью результаты УЗИ. Его делали однократно?