ОАМ результат

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моей дочке 2 годика. Сегодня сдали мочу, т. к. У ребенка больше недели просто заложен нос, соплей нет, кашля нет, только заложенность, промываем постоянно и капаем полидекса. Так вот результаты анализа: лейкоциты: 2-4, эритроциты изменённые: 2-4, эритроциты неизмеренные: 1-2-3. Остальные показатели прочерк. Скажите, пожалуйста, норм моча или нет? Заранее благодарю Вас!
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-29 23:07
Добрый день.
Результаты анализа в пределах нормы.
Нос нужно смотреть ЛОРу, исключить ринит, аллергический ринит, аденоидит.
Всего доброго.