ОАМ расшифровка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7,5 лет
Здравствуйте, бабушка гуляла с ребенком и дала ему кататься на качели в тонких джинсах. Я (мама) испугалась, что он застудился, жалоб от ребенка не было и нет. Решила сдать ОАМ. В первый раз 03.11 смутила плотность 1,033 (ребенок не пьет практически, дома 28°, ночью в туалет не встает). Решила пересдать в др. Лаборатории, вечером накануне пересдачи давала пить. В анализе от 6.11 смущает плоский эпителий 2-3-3 в п/зр. И неполная прозрачность-хотя на внешний вид была прозрачная(подмыться перед анализом не дался, сикали без гигиен. Процедур, доставили в лабор. В течение 2,5 часов). Имеем фимоз. Ранее проблем не было. Скажите, пожалуйста, нормальны ли наши анализы? Очень переживаю. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, не переживайте, в норме
Юлия 2018-11-06 17:53
Ольга Александровна, спасибо большое! Извиняюсь за назойливость, а плоский эпителий в анализе не дает основание подозревать уретрит? Спасибо заранее.
Не в таком количестве , это просто с половых путей попал
Юлия 2018-11-06 20:13
Огромное спасибо, Ольга Александровна! Успокоили.