ОАМ перед прививкой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Я прошу прощения может немного вопрос не к Вам, но просто много раз к Вам обращалась, Вы всегда помогаете! Сдали дочке ОАМ сегодня, пришли результаты следующие: лейкоциты: 2-4, эритроциты изменённые: 2-4, эритроциты неизмененные: 1-2-3, остальное прочерк, сдавали в платной лаборатории. Скажите, пожалуйста, вариант нормы мочи или нет? Заранее благодарю Вас!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-29 14:41
Здравствуйте.
Извините, но я не педиатр. Делать выводы о детских анализах не имею права, это не моя специальность. А работа без лицензии влечет уголовную ответственность. Мне этого не нужно, и Вы должны бы понимать.