ОАМ что не так

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста расшифровать ОАК и ОАМ? Буквально ннедели две назад начались боли в поясничной области, именно в районе почек. Наш местный фельшер решил, что это поясничный остеохондроз просто проведя осмотр, никаких обследований он не назначал, я сама предложила сдать анализы, чтобы быть спокойной в том, что проблема не в почках, но анализ мочи оказался плохим(
Категория: Уролог
Добавлен: 25 мая 2018 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-25 13:16
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, консультация гастроэнитерологом и эндокринологом.
Платная консультация
Олеся 2018-05-26 16:06
Спасибо большое за ответ) Скажите пожалуйста, а что значит сахар и желчь 2500 в моче?
Олеся 2018-05-26 17:18
Извените ещё раз, Вы же просмотрели фото которые я Вам отправила?!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-26 17:38
В связи с этим я и написал, что нужна консультация гастроэнтерологом и эндокринологом.
Платная консультация
Олеся 2018-05-26 17:43
А если у нас нет специалистов данного профиля?!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-26 18:09
А от меня какой хотите услышать на этот вопрос в качестве уролога?
Платная консультация
Олеся 2018-05-26 18:34
Спасибо за информацию. Всего доброго