ОАМ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Дочке 2.5 годика. Начались частые мочеиспускания или ложные, особенно ночами. Так продолжалось 2 дня, сдали ОАМ, все в норме только фосфаты. Врач говорит из за них. Потом прекратились позывы ложные, но бывает такое что хоть раз два в день она ходит по чуть чуть. Сдали снова анализ мочи, все показатели в норме, только лейкоциты 4-5, сделали УЗИ почек и мочевого-нормально. Теперь нам назначили фурагин по 1/3таблетки 2 недели, сказав что у нас цистит. Скажите стоит и давать лекарство ребенку? Нужно ли оно в нашем случае? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2014 года

4 ответа

Я думаю фурагин - это слишком, подавайте "медвежьи ушки".
Екатерина 2014-08-04 23:48
Спасибо! Скажите в каких пропорциях? Ребенку 2.5 года, смутили противопоказани дет возраста до 12 лет. Пересдали ОАМ, теперь он таков, посмотрите пожалуйста файл вложенный.
Еккатерина 2014-08-04 23:52
Похоже ли это на цистит? К гинекологу планируем
Все равно непорядок - 6 лейкоцитов и слизь, настой подавать по 1 чайной ложке 3-5 раз в день