Оак, узи, уплотнение внизу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте. Обратилась к терапевту по поводу овального уплотнения справа внизу живота. Назначили узи (на котором в данном месте все в порядке). Уплотнение прошло примерно через три недели. Уже на приёме врача оно еле прощупывалось. Врач предположила лимфоузлы. Кроме узи, сдала общий анализ крови. Обычно все показатели были в норме. Помогите, пожалуйста, расшифровать общий анализ крови. К какому врачу обратится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-11 18:00
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Вам нужно сделать МРТ ОБП и забрюшинного пространства.
Всего хорошего.