ОАК СОЭ 32 на 7 неделе беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в оак. Идёт начало 8ой недели беременности, по УЗИ всё хорошо, но вот сдала оак из вены, и немного напугана соэ. Результаты прилагаю. Сейчас 3 день простуды, лёгкий насморк и немного побаливает горло, очень переживаю из за СОЭ. Моя гинеколог сказала, что это ничего страшного, просто беременность влияет на уровень СОЭ и простуда.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-12 19:57
Здравствуйте.
Ваша гинеколог совершенно права.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-10-13 06:42
Спасибо за ответ Александр Борисович. А по остальным показателям что можно сказать? Всё нормально?)
Екатерина 2017-10-13 08:05
Спасибо большое!