ОАК расшифровка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, может ли быть связано повышение двух показателей с тем фактом, что ОАК сдавался сразу после окончания менструации (7 дней, обильная, так всегда проходит). Спасибо’
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-20 22:49
Здравствуйте.
У Вас абсолютно нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
Всего доброго.