ОАК расшифровка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка очень маленький вес. В 1 год вес 7600 и рост 72,5 см. Сдали анализ крови. Подскажите, пожалуйста, можно ли по данному анализу предположить возможные проблемы или причины низкого веса. В 9 месяцев Нейтрофилы были тоже понижены 12,5% и 1.29*10^9/л. Эозинофилы в норме 3,8% и 0,39*10^9/л. Какое дополнительное обследование можно ещё провести. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-24 22:30
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет и близко. Всеми изменениями в анализе, прежде всего эозинофилией, должны заниматься педиатры.
Всего доброго.