Оак при отите и синусите

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, лежим с ребенком на дневном стационаре с отитом и синуситом. При поступлении сдавали анализы. Вижу, что есть отклонения. Леч. Врач никак не прокомментировала. Скажите, все ли нормально? Есть повод для беспокойства? Спасибо заранее.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-21 14:37
Здравствуйте.
Трактовать анализы крови- обязанность лечащего врача. Гематолог занимается диагностикой и лечением заболеваний крови.
В прилагаемом анализе диагностически значимой патологии нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-04-21 14:56
Спасибо!