ОАК при беременности 19 недель

Спрашивает: Lidiya1985
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, срок беременности 19 недель, сдала планово кровь, и результат очень меня огорчил, подскажите, насколько эти отклонения опасны и что нужно дополнительно сдать. Могла ли магнезия повлиять на результаты крови? (Капали от тонуса 3 дня. Кровь сдавала после последней капельницы через 2 дня).
Заранее спасибо.
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-19 23:23
Здравствуйте.
Ничего плохого, кроме умеренного моноцитоза не вижу. Пересдайте анализ через 10 дней, но не на анализаторе, а с ручным подсчетом формулы. Думаю, все станет на свои места.
Удачи.
Платная консультация
Lidiya1985 2015-09-19 23:24
Александр Борисович, спасибо вам большое за ответ.