Оак, повышены лимфоциты у девочки 16 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Александр Борисович. С дочкой при диспансеризации проходили комиссию, сдавали анализы, я прикреплю файл, посмотрите, пожалуйста, анализ. В анамнезе- хронический тонзиллит, на узи щитовидной железы обнаружили узел, получаем лечение у эндокринолога. В оак повышены лимфоциты, поэтому переживаю. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Наталья 2018-10-15 17:31
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-16 04:19
Здравствуйте.
Показатели соответствуют возрастной норме. Показано динамическое наблюдение вашего врача.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-10-16 11:39
Спасибо, Александр Борисович за быстрый ответ! Здоровья вам и всего наилучшего!