ОАК перед прививкой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите, пожалуйста разобраться с анализом крови ребенка. Вчера сдали кровь, результаты: СОЭ-2; гемоглобин-123; лейкоциты-7.40; тромбоциты-289; палочкоядерные-2, сегментоядерные-24; эозинофилы-6; моноциты-9; лимфоциты-59. Мне не нравятся сегментоядерные и лимфоциты. Спасибо Вам!
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-22 08:47
Здравствуйте.
И напрасно. В анализе- возрастная норма, никаких проблем нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2017-02-22 08:53
Александр Борисович! Спасибо Вам огромное!