ОАК. Низкий% крупных тромбоцитов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит ГЭРБ без эзофагита. ВСД
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста. Болел желудок. После обследования поставили ГЭРБ без эзофагита. Был плохой аппетит на время сдачи анализов. Беспокоит один показатель в ОАК: всё в норме кроме "% крупных тромбоцитов" - он понижен. Врач на это не обратила внимание. (обычные тромбоциты в норме) стоит ли волноваться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-29 13:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Естественно, нет и повода для волнений.
Всего доброго.