ОАК крови иммунолог

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, периодически сдаю оак, в конце февраля лейкоциты были-6, гемоглобин 136, сейчас сдаю уже четвертый раз подряд за 1,5 мес, картина не меняется, только гемоглобин снижается, насколько все серьезно? Стоит ли делать иммунограмму?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-07-20 22:42
Вы не указали жалобы и клинические проявления! На сколько они серьезны?
Платная консультация
Светлана 2017-07-21 06:43
Здравствуйте, беспокоит слабость, сонливость и тревога, периодически симптомы пропадают, но потом опять появляются
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-07-27 07:04
Здравствуйте.
Иммунограмму сдавать не нужно.
Следует обратиться: терапевт → невропатолог → гастроэнтеролог.
Начать с терапевта.
Всего доброго.
Светлана 2017-07-27 07:26
Спасибо за ответ