ОАК из венозной крови

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сегодня получили результат ОАК дочери 4х лет из венозной крови. Перед взятием анализа дочь сильно кричала и плакала, такое состояние как-то влияет на результат ОАК? Пожалуйста, помогите расшифровать результат! Некоторые значения выходят из рамок норм. Я очень переживаю, по этому поводу. О чем может говорить данный результат?
С уважением к Вам, Кристина.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 января 2019 года

2 ответа

Кристина 2019-01-12 15:12
Так же прилагаю результат биохимии крови, сделанной в тот же день.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-12 19:25
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели общего анализа крови в норме.
Показано наблюдение вашего педиатра, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.