ОАК и лимфоциты

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня получила анализ крови и очень испугалась! Что могут значить такие отклонения? На вич -отриц, у онколога была, л/у в норме, температура 36.4-36.6, высыпала аллергия на ногах перед анализами(предположительно на стиральный порошок). из хронических заболеваний и фарингит и тонзиллит
Теги: анализ крови ребенка общий при аллергии, инвитро общий анализ крови с лейкоцитарной формулой
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-07 06:12
Здравствуйте.
Пугаться здесь совершенно нечего. Обычная реакция крови на аллергические проявления. Теперь контроль анализа крови не ранее, чем через месяц после полного стихания аллергии.
Всего доброго.