О зуде в интимных местах

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня зуд и в интимных местах мелкие точки появились, после месячных. Может ли быть аллергия на новые ежедневки? Принимаю регулон 5-й месяц. Тяжело перенашиваю препарат. От всего этого может быть? Спасибо вам всегда выручаете!
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-03 22:46
Здравствуйте, на регулон не должно, так как вылезло бы раньше. Вполне возможно, что это аллергия на ежедневки. Добавьте фото высыпаний. Есть ли зуд?