О злости и слабости

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Знакомый всячески пытается выглядеть мощно и озлоблено. Конфликтный человек. В школьные годы не блистал знаниями. Туговат в некоторых аспектах. Мыслительный процесс это не про него. В армии непризнающий командиров, начальства. Сейчас качается в тренажерке, стрижется на лысо, татуировки на теле, в частности тигр, домашний питомец --питбуль(бойцовская собака). Возможно ли все это замещение внутренней слабости, через внешние атрибуты. Ведь нормальму среднестатистическому человеку это вообще не нужно. Что по этому думаете? Если можно то развернуто. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-24 15:28
Здравствуйте, Артем.
Не знаю, сложно сказать. Все, что Вы перечислили характерно для разных людей, с самыми различными психологическими характеристиками. Если Вам интересен данный человек, продолжайте изучать его, вступите с ним в отношения и задайте вопросы напрямую.