О желудке

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: У сына Бронхиальная астма на физические нагрузки. Но в последнее время, точнее год, после того как стал ходить на карате, астма очень редкое явление.
Здравствуйте, Подскажите мне пожалуйста, как лечить сына, у него 2 года назад обнаружили хелико-бактерии (глотал зонд), мы пропили какие-то таблетки, пока лежали на обследовании. Вроде помогли, пропала отрыжка, синяки под глазами, и жаловаться на неприятные боли в желудке перестал.
Но сейчас проблема такая, у него недержание кала, не совсем что бы обкакался, а так, как "цыплёнок", но запах и попка краснеет, и в день может не один раз. Мне врач 2 года назад говорила, что это могут эти бактерии способствовать этому.
Что мне сейчас делать, чем пролечить мальчика?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Анна! Вашей теперешней проблемой "каломазанье" занимается детским хирург и назначает обследование по этому поводу.
Выздоравливайте!