О зачатии ребёнка

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 моему молодому человеку 32 у меня такой вопрос, у моего молодого человека 1 группа резус положительный и у меня такая же группа и резус, повлияет ли это на зачатие ребёнка, и как? Помогите пожалуйста. На вас последняя надежда, я посмотрела на других сайтах там пишут что с отрицательным резысом, девушки беремениют быстро. Я два года не могу забеременнеть.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-01-03 15:00
Добрый день.
Причин, которые влияют на зачатие очень много, начиная от психологического состояния и заканчивая физическими отклонениями в репродуктивной системе. Одинаковый резус крови у партнеров не является препятствием к зачатию. Вам необходимо обратиться к гинекологу для полного обследования, чтобы определиться с причиной.
Всего доброго.