О выделении

Спрашивает: Азиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте) у меня с 16, с 15 лет кааждый день выделения идут и я еще с 15 лет под водой массирую письку это нормально ли или можно ли?. ₽: ₽₽: &/&&/&/₽):. ₽: /&):):): ₽: ₽: ₽: ₽: &/&/:):):) 7₽: ₽: ₽: ₽₽: ₽: ₽:! /! /!: ₽: ₽₽: &/&/@/&: &&: ₽: ₽! /7-&/@/
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 12:49
Это может быть признаком дисбиоза влагалища, рекомендую сдать мазок на флору, а по результатам возможное лечение.