О выборе ингалятора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне поставили диагноз дебют бронхиальной астмы. Врач посоветовал купить домой ингалятор. Скажите есть ли разница между ульразвуковым ингалятором либо простым амроном? Какой лучше для асматиков? Модно ли его использовать при обычном бронхите. Пока остановила свой выбор на ингалятор электронно-сетчатый B. Well WN-114 и небулайзер NE-C24
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 13:13
Для лечения астмы есть аэрохалеры, то есть "готовый" ингалятор с лекарством, который легко помещается в кармане, что гораздо удобнее, например, при поездках.