О воздержании

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Доктор! Ситуация такая: молодой человек уехал на 10 месяцев заграницу на стажировку, у меня никого не было. Прошло почти 8 месяцев. Скажите, когда он приедет, сколько можно заниматься сексом сразу? Не вредно ли после такого воздержания провести сутки в постели? Или часов 6-7 за этим делом?
Добавлен: 19 апреля 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-19 23:25
Если ваш молодой человек и вы выдержите такой ритм-то вреда не будет. Главное, чтобы это было не через силу.
Платная консультация
Дарья 2016-04-19 23:37
Я задавала вопрос из реального положения вещей, просто для сердца, сосудов такая резкая нагрузка не будет вредна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-20 09:23
Если у вас нет заболеваний сердечно-сосудистой системы-то опасности нет. В любом случае это не должно доставлять дискомфорта.
Платная консультация
Дарья 2016-04-20 09:37
Спасибо вам большое за консультацию.