О вложенных файлах к вопросу

Спрашивает: Хадижа
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, есть ли возможность скрыть информацию, содержащуюся во вложенных к вопросу файлах, от посетителей и зарегистрированных пользователей данного Интернет-ресурса? Вопрос уже размещён и ответ на него получен. Очень благодарна всем специалистам, давшим квалифицированную медицинскую помощь. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Admin 2017-10-08 19:03
Здравствуйте. Есть возможность скрыть или полностью удалить сам вопрос. Для этого надо воспользоваться услугой "Приватный вопрос" или "Удалить вопрос". Это можно сделать по ссылке, которая пришла в уведомлении к Вам на почту. Услуга платная.