О таблетках при гастрите

Спрашивает: Яна Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит.
Здраствуйте! У меня опять обострился гастрит. Начала принимать денол т. К имеется хеликобактерпилори слабо положительно. И принимаю еще экстракт элеутрококка в таблетках для поднятия иммунитета и давления. Скажите пожалуйста можно ли эти таблетки (денол и экстракт элеутрококка в таблетках) принимать совместно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-02 09:56
ЗДравствуйте! Да, можете принимать. Но Де-нол принимается за пол часа до еды, а элеутерококк лучше сразу после приема пищи.