О своем питании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я решила немного прихудеть и выбрала себе определенный рацион (даже не диету). Сразу скажу, что самочувствие на ней улучшилось, вес теряется, сижу на ней 3 недели. В день потребляю 800-1500 калорий. БЖУ по разному, поэтому считаю за неделю. В неделю у меня получается 630 г белка и 140 грамм жира, углеводы не считаю. Нормальное ли у меня количество белка и жира в неделю? Не пропадут ли "эти дни"? (начала диету сразу после месячных и еще не знаю, что меня ждет)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-02 17:54
Здравствуйте! Калорийность лучше не снижать менее 1200 ккал, один день в неделю можно делать 800 ккал. Белков, жиров достаточно, углеводы совсем не убирайте из питания(крупы, вермишель можно оставить).