О совместимости лекарств

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор аллерголог и кардиолог. Прошу ответить на вопрос, совместимы ли, назначенные мне лекарства, инспра, эдарби, аллапенин, конкор, ксорелто, предуктал, нольпаза, диувер, появилась внутренняя дрожь. У меня поставлен кардиостимулятор, диагноз ИБС, аритмический вариант, СССУ тахи-бради форма, гиперт. Болезнь 3 ст. ХСН2 Б, хр. Панкреотит, холлецистит. Заранее благодарна!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-28 14:07
Это все кардиологические препараты, проконсультируйтесь с кардиологом
Галина 2016-12-28 18:14
Тогда задам вопрос, могут ли эти препараты вызывать аллергию, которая выражается во внутренней дрожи. Кардеологи отсылают к аллергологу.
Большое количество препаратов может приводить к дискомфорту, желательно, чтобы кардиолог оставил не более 3 препаратов.