О сне после операции

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 25 декабря ребёнку сделали операцию по удалению кисты семенного канатика, после операции стала замечать что ребёнок стал быстрее уставать, больше спать ночью. Может ли это так проявляться послеоперационный период?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-03 23:01
Добрый день.
Да, после наркоза могут быть такие изменения. Ребенку нужно восстановиться.
Если состояние будет ухудшаться, значит обязательно нужно обратиться к врачу для осмотра.