О системе похудения-читинге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Подскажите, вот я устраиваю читинг каждую неделю. Допустим на этой неделе он у меня был в четверг, на следующей будет в субботу. Либо в воскресенье. После него разгрузочный день. А вот что если в декабре из-за праздников, я устрою читинг 16го декабря в субботу, на следующей неделе которая будет с 18го по 24декабря я обойдусь без читинга, зато потом устрою его 2раза в неделю 26го числа во вторник и 31го в воскресе
PlayStation VR
200 руб.
нье, это может как-то повлиять негативно? Либо же это не будет являться отклонением? Так как по сути, первый читинг я проведу во вторник-начало недели, а следующий-в вс, это уже конец. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария! Думаю, особого нарушения тут не будет. Главное, не увлечься этим процессом и не уйти в отрыв) Удачи Вам!