О семейном положении

Спрашивает: Асел
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня в семье сложная атмосфера. Я работаю в университете уборщицей. Я зарабатываю в месяц 120 тысяч тенге. Муж таксист. Он в день зарабатывает около 8-10 тысяч тенге. И вот я зарплату получаю авансом каждую неделю. И он требует чтобы я отчитывалась. Квиток приносила ему. Но я не хочу показывать это выше моих сил. Он постоянно твердить что он каждый день продукты покупает. Но я тоже за квартиру отдаю, кредиты плачу, продукты покупаю. У него тоже есть кредит он сам платить. Пробовала нормально поговорить но заканчивается скандалом. Я ему все говорю куда я потратила кому отдала. Он говорит что я деньги своим родителям отдаю. Это не так. Что делать. Я уже жить с ним не хочу.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-03 13:20
Здравствуйте, Асел.
Изначально в вашей денежной области в семье пошло что-то не так. Возможно,  не было первичной договоренности или потом система потерпела крах. Нужно начать все сначала и обсудить все ключевые моменты семейного финансирования.
Перестать отчитываться и настаивать на семейном совете.
Асел 2017-03-06 13:00
Спасибо вам!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-06 21:05
Удачного Вам разрешения ситуации!