О родинках

Спрашивает: Анна С
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, увидела у себя родинку на спине и задумалась обычная она или не хорошая. Подскажите пожалуйста. Просто ребёнок содрал одну большую родинку, мне ее удалили лазером. Жду гистологию этой родинки. Начиталась в интернете и в панике. Начала себя осматривать и увидела вот эти три вместе родинки. Подскажите, они не опасные?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-02 10:29
Здравствуйте. Родинки не опасные. Это пигментные невусы.
Платная консультация
Анна 2018-08-04 15:28
Спасибо, Вам огромное за ответ. Вы меня успокоили!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-04 18:20
Пожалуйста. Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.