О родимом пятне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия (без приступов более 10 лет)
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Дочь, 40 лет, беременна, рожать в октябре. Увеличилось родимое пятно (розовое с прожилками, с рождения- не беспокоило) в районе плеча. Чтобы не перешло в злокачественную- готовят к удалению. Дочь не хочет соглашаться до родов. Как быть в данной ситуации?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-01 16:07
Здравствуйте. Фото образования можете прикрепить?
Платная консультация
Татьяна Сорина 2018-08-02 10:06
Добрый день! В дополнение своего вопроса, фото прикрепляю. Спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-02 10:23
Здравствуйте. Образование больше похоже на гемангиому доброкачественного характера.
Оперативно удаляют только по желанию пациента.
Гемангиомы, как правило, не перерождаются в злокачественные.