О результатах аллерготестов

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: довольно часто болеет, бронхит, кашель
Здравствуйте, сыну 5 лет. В возрасте 6 месяцев пережил операцию-- диафрагмальная грыжа слабо развито одно легкое--, но сейчас все нормально, недавно местные врачи диагностировали, бронхиальная астма результаты теста таковы:
результат ед. Изм. Рефер.
знач.
Яловичина 115* LU 0-26
Свинина 36* LU 0-26
Кліщ D. farinae 203* LU 0-26
Кліщ D. pterony 214* LU 0-26
Сообщите пожалуйста, насколько это опасно.
То что пылью дышать вредно мне ясно, а мяса что, тоже нельзя употреблять.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 17:49
Исключить из рациона мясо, АСАВ бытовыми аллергенами