О размере фолликула на 8 день цикла
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию по следующему вопросу: была на узи 24.11.2016 (8 день цикла из 28), врач сказал что не может определить 2 округлых тела в правом яичнике возможно это 2 доминантные фолликулы (размер 18*10 и 16*12 мм) либо это кисты? Что это вероятнее всего?
Теги: два фолликула 16 и 18 мм на 11 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 11:38
Здравствуйте. Какова длительность Вашего цикла в норме?