О прыщах на теле

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. В последнее время я всё чаще задаюсь вопросом - какие прыщи на теле норма, а какие - нет. Я сильно беспокоюсь о состоянии здоровья кожи. Чего мне стоит бояться, а чего - нет. Поэтому хотелось бы услышать мнение специалиста об этой проблеме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-05 14:51
Добрый день

Вам нужно обратиться очно к дерматологу, он вас осмотрит и вы зададите все интересующие вас вопросы