О проблеме серцебиения

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: Два
Хронические заболевания: Было небольшое акошечько 2млиметра
Здравствуйте, у меня вапросс обратил внимание на то что у маей доченки неравномерно бьётся сердечькокакто непонятно то медленно то быстрей и всё это в пределах пяти секунд опасно ли это и когда бегает начинает кашлить связано ли это какнибуть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-12 07:56
Здравствуйте, скорее всего обычная синусовая аритмия, но лучше показаться врачу.