О применении тималина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, везде пишут, что тималин применяется только в уколах. Можно ли применять тималин в виде ингаляций? И можно ли делать уколы тималина при облитерирующем атеросклерозе сосудов нижних конечностей?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-07-18 07:28
Здравствуйте! А вам назначили тималин в виде ингаляций? И второе-вам назначили тималин с целью лечения облитерирующего атеросклероза?