О приеме Небилета

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна!
Пару месяцев назад появился монотонный шум в голове, слышимый, в основном, утром при пробуждении. Сопровождается это порой состоянием сонливости, вялости, слабости.
Получил консультации лора, невролога, делал УЗДГ БЦА, МРТ головного мозга, сдавал анализы: общий, ТТГ, биохимию - все в порядке. Ни каких видимых проблем, которые бы указывали на мои симптомы не выявлено.
И вот в чем мой вопрос.
Я уже 2,5 года принимаю Небилет (5 мг) в качестве лечения гипертонии. Скажите пожалуйста, могут ли побочные эффекты препарата (указанные в инструкции (шум, головокружение и т. д.) проявиться лишь спустя 2 года после начала приема?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-31 23:16
Здравствуйте. Да, возможно это результат приема небилета. Дополнительно зорошо бы показаться ЛОРу.