О приеме ливиала в период климакса

Спрашивает: Валентина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после приема ливиала по рекомендации гинеколога улучшилось состояние, ушли приливы, но после приема первой упаковки (28 таб) начались месячные. После приема второй-снова месячные. Можно ли продолжать прием. Конечно прием ливиала начала в нарушение рекомендаций инструкции через 5 месяцев после прекращения месячных, но мой гинеколог говорит, что это не страшно. Теперь не знаю, что делать, вроде и не хочется прекращать прием, так как есть заметные улучшения! Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-25 08:11
Здравствуйте. А до этого месячных уже не было? Они прекратились?
Платная консультация
Валентина Александровна 2017-11-25 08:17
Добрый день! Последние месячные были в июне 2017, ливиал начала принимать в октябре 2017 года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-25 08:20
Я думаю, что пока оставить и наблюдать.
Возможно, период привыкания и все же нарушен прием немного.
Давайте ещё 1-2 месяца посмотрим. Если что, смерти на другой препарат. Всего доброго!
Платная консультация
Валентина Александровна 2017-11-25 08:40
Елена Викторовна, "оставить" вы подразумеваете продолжать принимать 1-2 месяца? Спасибо!
Валентина Александровна 2017-11-25 08:53
Большое спасибо! Вы развеяли мои сомнения!