О приеме лекарств

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне назначили цикловиту выпила первую пластинку дошла до второй, у меня такой вопрос, можно ли пить цикловиту 2, утром в 9 а вторую таблетку ночью в 2 часа ночи. По другому не получается, будет ли нормальное лечение тогда? Спасибо, заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-17 11:07
Здравствуйте. Принимайте так, что с Вами поделать. Удачи Вам!