О приеме глицина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2г 5 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отдала дочку 2,5 в детский сад. Тяжело адаптируется. Плачет, требует маму. Воспитатель посоветовал попить мягкие успокоительные, например, глицин. К врачу идти с ребенком не хочу, потому что для нее это будет очередной стресс. Ребенок здоров. Стоит ли принимать данный препарат и в какой дозировке?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ольга!
Нет. Не советую. Лекарство назначает только врач после осмотра.
Попробуйте договориться с ребенком - короткий день. Выходные. Новые дрзья в коллективе и т. Д

Будьте здоровы!