О приеме джес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: АИТ пью эутирокс 100
Здравствуйте, принимала джес 2 месяца. На 2-ом с 14 по 14 таблетку сначало мазало, потом кровило, как будто месячные. Дошла до таблеток плацебо—все прекратилось. Месячные после 4 таблетки плацебо не пришли. Принимать следщую упаковку, нет? Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 13:10
Здравствуйте! Принимать. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова