О приеме димиа

Спрашивает: margo123456789
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, первый месяц принимаю димиа, месячные, или правильней сказать мажущие выделения, шли 17 дней, а теперь начались таблетки плацебо(выпила две) и нет вообще месячных-это нормально или они мне не подходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 21:42
Пока судить об этом рано. Период адаптации может составлять до 4-х месяцев. А препарат рекомендуется принимать регулярно по схеме независимо от кровянистых выделений.