О половом органе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Доктор, у меня не вылазивает головка, полового органа, и конец органа тоесть кожа красная и подопухшая, она стянута, и не дает головке вылести нисколько. Боли как таковой нету. Но настараживает опухль кожи конца органа, что это такое?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-23 16:43
Здравствуйте. У Вас фимоз и воспаление крайней плоти (постит). Необходимо выполнить обрезание (циркумцизио).